шапка
Понедельник, 22.01.2018, 03:07Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | Блог | Мой профиль | Выход
Добро пожаловать на сайт для всех кто любит заниматься цифровой обработке фотографий.
На сайте Вы найдёте исходники для создания фотомонтажей, а так же авторские цифровые костюмы, календари рамки, виньетки, исходники в формате psd , всё для работыс фотошопом и ещё много-много полезного для создания фотомонтажей в фотошопе.

информер
Пользователи, посетившие сайт за текущий день.

Удаление: Бридкатт,49 – (С)

«Ливерпуль» уверенно переигрывает «Сандерленд» и набирает очередные три очка в свой актив.

Единственного гола Лазара Марковича на девятой минуте встречи оказалось совершенно достаточно для комфортной победы, которая позволила команде Брендана Роджерса догнать лондонский «Вест Хэм» в турнирной таблице.

Несмотря на весьма «хрупкий» счет на протяжении всего матча «красные» действовали уверенно, не позволяя «Сандерленду» даже подумать об ином исходе поединка. Завладев инициативой в самом дебюте встречи, гости заслуженно вышли вперед. Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Лазар Маркович воспользовался неразберихой в центре обороны «черных котов» и без труда переиграл голкипера соперников Кастела Пантилимона. Поведя в счете, мерсисайдцы и не думали сбавлять обороты, тут же организовав еще несколько опаснейших атак. Стивен Джеррард дважды в течении десяти минут упустил хорошие возможности увеличить разрыв в счете пробив немного неточно. Однако, самый верный шанс забить упустил все тот же Лазар Маркович, который на исходе 30-ой минуты пробил из-за пределов штрафной так, что на выручку Пантилимону пришла лишь перекладина его ворот.

Во второй половине встречи футболисты «Ливерпуля» и не думали отходить в глухую оборону прибрав мяч к своим ногам едва выйдя из раздевалок.

Сложившаяся ситуация никак не устраивала хозяев поля, но в составе нынешней команды не нашлось такого игрока, который бы смог завести своих партнеров и направить в правильное русло. Как ни старался забивающий доселе в трех матчах кряду Адам Джонсон, но в отчетном матче его активности совершенно не хватало. В концовке встречи Густаво Пойет произвел ряд замен, выпустив на поле некогда грозный дуэт – Дэнни Грэма и Уилла Бакли, которые еще в «Уотфорде» заставляли дрожать от страха любого соперника. К сожалению, времени показать себя во всей красе футболистам не хватило. Организовав решающий штурм на ворота Симона Миньоле на исходе третьей компенсированной минуты «Сандерленд» еще рассчитывал отыграться, но уже было слишком поздно. «Ливерпуль» продолжает идти без поражений уже пятый матч кряду.
Категория: разное | Просмотров: 419 | Добавил: vasilleko | Теги: Сандерленд - Ливерпуль - 0:1 | Рейтинг: 0.0/0