Вопросы по форуму - Форум

шапка
Вторник, 25.07.2017, 15:40Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | Вопросы по форуму - Форум | Мой профиль | Выход
Добро пожаловать на сайт для всех кто любит заниматься цифровой обработке фотографий.
На сайте Вы найдёте исходники для создания фотомонтажей, а так же авторские цифровые костюмы, календари рамки, виньетки, исходники в формате psd , всё для работыс фотошопом и ещё много-много полезного для создания фотомонтажей в фотошопе.
Милости просим!

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Ingoda, darmidont 
Форум » Автофокус-всё для графики-Photoshop » Ваши пожелания и предложения, по развитию сайта. » Вопросы по форуму

Вопросы по форуму

ОльчикДата: Среда, 11.02.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, во первых спасибо огромное за приглашение, вижу, что сайт пока ещё молоденький, новенький cool
У меня сразу паочка вопросов по размещению своих авторских работ на самом сайте.
1. Объясните мне плз как добавить саму ссылку на скачку материала, когда добавляешь новость?
2. Гарантируете ли Вы, что мои работы не разлетятся по всему интернету, если я ивижу их на других сайтах, имеете ли Вы и я такую возможность чтобы их без долгих рассуждений удаляли с сайта?
3. на самом форуме есть раздел авторские работы, можно ли там размещать как рамки, так и отрисовки, которые я например опубликую на самом сайте?
воть вроде бы пока всё))))))) smile

IngodaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:28 | Сообщение # 2
2. Гарантируете ли Вы, что мои работы не разлетятся по всему интернету, если я ивижу их на других сайтах, имеете ли Вы и я такую возможность чтобы их без долгих рассуждений удаляли с сайта?

Странный вопрос, если честно... Если Вы выкладываете свою работу на том или ином сайте,вы заранее должны быть готовы к тому, что она "разойдется по рукам", для этого же Вы собственно и выставляете!!! Если не хотите этого - нк тогда не стоит выкладывать работы.
Что касается других сайтов и форумов - здесь уже Вы сами будете общаться с модераторами, как правила, когда Вы предоставляете пару доказательств что работа ваша - выставленную кем-то вашу работу удалят со страничек (это по собственному опыту говорю). А сови работы я неоднократно находила на разных сайтах с "левыми" ссылками на скачку и с убранным авторским слоем... Народ в сети живет разный. Есть честные а есть проходимцы.

1. Объясните мне плз как добавить саму ссылку на скачку материала, когда добавляешь новость?

Нажимаете выделенную овалом кнопочку, открывается окно - стрелочкой указано. в окошко вставляете ссылку на скачивание, в следующем окошке пишите какой сервер для закачки - летитбит, ифолдер и т.п, либо пишите слово тут или скачать

Добавлено (13.02.2009, 12:28)
---------------------------------------------
А у меня вопрос администратору:
материал на сайте и материал на форуме будет дублироваться или это на усмотрение каждого публикующего? Или форум будет существовать для обсужения важных вопросов,?

vasillekoДата: Пятница, 13.02.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Admin
Здраствуйте!
Как правильно добавить новость- я написал здесь.На счёт гарантии, что ваши работы не будут, выставляться я не могу. Это от меня не зависит. Если вы видите свои работы на других сайтах без вашего раз решения, вы вправе написать администрации сайта с просьбой удалить их, или если вы согласны подписать чтобы они находились на сайте. А на счёт размещения авторских работ на форуме, конечно, выставляйте - для этого он и создан.

vasillekoДата: Пятница, 13.02.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Ingoda)
материал на сайте и материал на форуме будет дублироваться или это на усмотрение каждого публикующего? Или форум будет существовать для обсужения важных вопросов,?
Это ваше право,как хотите.

ОльчикДата: Суббота, 14.02.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Спасибо огромное за помощь и советы, а то я тут запуталась как точно добавлять новость...
И ещё я уже на двух сайтах хотела залить свои работы, но к великому огорчению наткнулась на свои рамки, которых пока не выставляла нигде в оригиналах кроме как на материнстве у себя же в закрытом дневнике для друзей... на одном сайте на мою просьбу сразу откликнулись, а вот на другом просто игнорируют... sad на счёт доказательства своих рамок, у меня всё сохраненно в псд форматах, т.к. свои рамки делаю на заказ и если нужно что-то быстренько исправить то никаких проблем... happy

Добавлено (14.02.2009, 00:17)
---------------------------------------------
и ещё только не бейте angel пыталась добавить новость, сделала всё по инструкции, но когда нажала добавить новость пишет что не добавленно ни одного изображения.... что я не так могла сделлать... очень хотелось бы добавляя новость иметь возможность предосмотра перед отправкой.... sad

vasillekoДата: Суббота, 14.02.2009, 09:36 | Сообщение # 6
Admin
Попробуйте заливать картинки сюда http://www.stilia.ru/imagehost/index.php,а ссылку в новость. нажимаете кнопку ( img ) и вкладываете ссылку,должно получится.

ОльчикДата: Суббота, 14.02.2009, 11:12 | Сообщение # 7
всё получилось, оказывается я балда галочку забыла поставить happy
Форум » Автофокус-всё для графики-Photoshop » Ваши пожелания и предложения, по развитию сайта. » Вопросы по форуму
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017