Документалка про битву – это крайне прикольно - Форум

шапка
Вторник, 26.09.2017, 03:21Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | Документалка про битву – это крайне прикольно - Форум | Мой профиль | Выход
Добро пожаловать на сайт для всех кто любит заниматься цифровой обработке фотографий.
На сайте Вы найдёте исходники для создания фотомонтажей, а так же авторские цифровые костюмы, календари рамки, виньетки, исходники в формате psd , всё для работыс фотошопом и ещё много-много полезного для создания фотомонтажей в фотошопе.
Милости просим!

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Автофокус-всё для графики-Photoshop » Внимание новогодний конкурс для всех авторов новостей! » Документалка про битву – это крайне прикольно (Док. Кино про войну – это крайне прикольно)

Документалка про битву – это крайне прикольно

MixaJawsДата: Среда, 08.04.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вчера гуляли весь день, а Сашки не было. Он никогда тусовки не прогуливал, а тут возле компа завис. Я ему звякнул, а он взахлёб сообщает, что почти весь день смотрел док. фильмы о войнах, катастрофах и боевых операциях. Я ранее думал, что любая кино документалка это тоскливо и стрёмно, типа для слишком умных. А тут сам посмотрел и прямо-таки обалдел. Ощущение реальности событий ни с какими голливудскими стрелялками не сравнить.

http://lookwar.com/local/korey/ - война в корее

Потрясающие снимки и реалистичные люди, которые действительно были героями и настоящими злодеями. Не киношные, а настоящие стрельбы, смерть и сражения. Фактически, что подобные истории прочно удерживают, просто рассудок плавится. Я и пораскинуть умом не имел возможность, что истинная документалка такая серьезная. Это не покажешь словами, только глядеть нужно. Крыша без усилий улетает!

http://lookwar.com/local/vitnam/ - вьетнам документальный фильм

каждому свое бухенвальд

sribnoBofДата: Среда, 16.11.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Элитные поездки — целый прекрасный мир. Отправляйтесь в странствие вместе с нашими специалистами! Наша с вами планета никогда не закончит изумлять собственной красой. Из космоса она смотрится, как колоссальная жемчужина.
Так находясь в неких зонах Света, можно ощутить себя песчинкой соответственно сопоставлению с великолепием и также мощью первозданной природы.
Абсолютно любой гражданин желает увидать эти чудеса своими глазами, ощутить на себе непередаваемые впечатления.

только тут только тут http://www.sribno.com/what_to_look_at/samye-vpechatlyayushhie-mesta-v-mire.html - Самые впечатляющие места в мире

только тут Самые впечатляющие места в мире
Форум » Автофокус-всё для графики-Photoshop » Внимание новогодний конкурс для всех авторов новостей! » Документалка про битву – это крайне прикольно (Док. Кино про войну – это крайне прикольно)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017